Kontakt
Telefon & Tourenplan Kontaktformular
Karl Kipping GmbH Fachgroßhandel Karl-Bröger-Str.2 D 36304 Alsfeld Geschäftszeiten: Mo-Fr 7:30-17:00 Tel:  06631-1880 Fax: 06631-188-27 E-Mail: info@kipping.de
Geschäftsführer Karl Kipping		188-38  	k.kipping@kipping.de Leiter Baubeschlag:              Alexander Schott	188-10  	a.schott@kipping.de                Bau- u. Fensterbeschlag:       Marco Viergott		188-34  	m.viergott@kipping.de Markus Geiß		188-17  	m.geiss@kipping.de Eugen Richter		188-17 	e.richter@kipping.de Leiter Möbelbeschlag Befestigungstechnik  Bernd Weitzel		188-948	b.weitzel@kipping.de Holger Pfeil		188-28 	h.pfeil@kipping.de Jan Schneider		188-942 j.schneider@kipping.de       Türbeschlag:  Marco Zulauf		188-18	m.zulauf@kipping.de Sebastian Sorg		188-16  s.sorg@kipping.de Werkzeuge, Maschinen: Joachim Krämer		188-11	j.kraemer@kipping.de Jens Thiedemann	188-54	j.thiedemann@kipping.de Roman Tobias		188-941	r.tobias@kipping.de Schließanlagen: Karina Jänsch		188-14	k.jaensch@kipping.de Janina Oestreich		188-944	j.oestreich@kipping.de Leiter Holz - Farben Frank Schlitt		188-13  	f.schlitt@kipping.de Holzwerkstoffe / Elemente Markus Böcher		188-20	m.boecher@kipping.de                    Ralf Schier		188-26	r.schier@kipping.de Jens Scharmann		188-24	j.scharmann@kipping.de Angebote: Florian Rudolf		188-943  f.rudolf@kipping.de    Farben, Lacke, WDVS, Tapeten Boden, Glas, Werkzeuge Thomas Böck		188-58   t.boeck@kipping.de Philip Alt			188-32	p.alt@kipping.de André Engler		188-36	a.engler@kipping.de Steffen Metz		188-32	s.metz@kipping.de Buchhaltung &QB Leiter Stephan Müller		188-37 	s.mueller@kipping.de EDV Eva Semmler		188-41   e.semmler@kipping.de
Innendienst             Vorwahl  +49(0)6631 -
36304 Alsfeld         	06631-188-0  Fax	06631-188-27
Tourenplan  PDF-Formulare 
Burkhard Birk  b.birk@kipping.de Wolfgang Flohr w.flohr@kipping.de Dirk Gaudl d.gaudl@kipping.de Dennis Zagni d.zagni@kipping.de Albert Mausehund a.mausehund@kipping.de Thomas Schier  t.schier@kipping.de Jens Thiedemann j.thiedemann@kipping.de Christian Göbel c.goebel@kipping.de
Wir  bilden aus   Kauffrau/- mann im Groß- und  Außenhandel Ihre Meinung zählt.  Helfen Sie uns unseren Service  zu verbessern ! mailto:
Öffnungszeiten Mo-Fr 7:30-17:00
Aussendienst:
vor
Telefon & Tourenplan Kontaktformular
Karl Kipping GmbH Fachgroßhandel Karl-Bröger-Str.2 D 36304 Alsfeld Geschäftszeiten: Mo-Fr 7:30-17:00 Tel:  06631-1880 Fax: 06631-188-27 E-Mail: info@kipping.de
Geschäftsführer Karl Kipping		188-38  	k.kipping@kipping.de Leiter Baubeschlag:              Alexander Schott	188-10  	a.schott@kipping.de                Bau- u. Fensterbeschlag:       Marco Viergott		188-34  	m.viergott@kipping.de Markus Geiß		188-17  	m.geiss@kipping.de Eugen Richter		188-17 	e.richter@kipping.de Leiter Möbelbeschlag Befestigungstechnik  Bernd Weitzel		188-948	b.weitzel@kipping.de Holger Pfeil		188-28 	h.pfeil@kipping.de Jan Schneider		188-942 j.schneider@kipping.de       Türbeschlag:  Marco Zulauf		188-18	m.zulauf@kipping.de Sebastian Sorg		188-16  s.sorg@kipping.de Werkzeuge, Maschinen: Joachim Krämer		188-11	j.kraemer@kipping.de Jens Thiedemann	188-54	j.thiedemann@kipping.de Roman Tobias		188-941	r.tobias@kipping.de Schließanlagen: Karina Jänsch		188-14	k.jaensch@kipping.de Janina Oestreich		188-944	j.oestreich@kipping.de Leiter Holz - Farben Frank Schlitt		188-13  	f.schlitt@kipping.de Holzwerkstoffe / Elemente Markus Böcher		188-20	m.boecher@kipping.de                    Ralf Schier		188-26	r.schier@kipping.de Jens Scharmann		188-24	j.scharmann@kipping.de Angebote: Florian Rudolf		188-943  f.rudolf@kipping.de    Farben, Lacke, WDVS, Tapeten Boden, Glas, Werkzeuge Thomas Böck		188-58   t.boeck@kipping.de Philip Alt			188-32	p.alt@kipping.de André Engler		188-36	a.engler@kipping.de Steffen Metz		188-32	s.metz@kipping.de Buchhaltung &QB Leiter Stephan Müller		188-37 	s.mueller@kipping.de EDV Eva Semmler		188-41   e.semmler@kipping.de
Innendienst             Vorwahl  +49(0)6631 -
36304 Alsfeld         	06631-188-0  Fax	06631-188-27
Tourenplan  PDF-Formulare 
Burkhard Birk  b.birk@kipping.de Wolfgang Flohr w.flohr@kipping.de Dirk Gaudl d.gaudl@kipping.de Dennis Zagni d.zagni@kipping.de Albert Mausehund a.mausehund@kipping.de Thomas Schier  t.schier@kipping.de Jens Thiedemann j.thiedemann@kipping.de Christian Göbel c.goebel@kipping.de
Wir  bilden aus   Kauffrau/- mann im Groß- und  Außenhandel Ihre Meinung zählt.  Helfen Sie uns unseren Service  zu verbessern ! mailto:
Öffnungszeiten Mo-Fr 7:30-17:00
vor zurück Kataloge K- online log in
Aussendienst: