Telefon- und Tourenplan

holzwelten

Karl Kipping GmbH E-Mail: v.nachname@kipping.de Geschäftsführung: Karl Kipping k.kipping@ 188-38 Leiter Baubeschlag: Alexander Schott a.schott@ 188-10 Angebote: Florian Rudolf f.rudolf@ 188-943 Bau- u. Fensterbeschlag: Marco Viergott m.viergott@ 188-34 Markus Geiß m.geiss@ 188-17 Möbelbeschlag u. Befestigungen Bernd Weitzel b.weitzel@ 188-948 Holger Pfeil h.pfeil@ 188-28 Jan Schneider j.schneider@188-942 Türbeschlag: Marco Zulauf m.zulauf@ 188-18 Sebastian Sorg s.sorg@188-16 Werkzeuge, Maschinen: Joachim Krämer j.kraemer@ 188-11 Jens Thiedemann j.thiedemann@ 188-54 Roman Tobias r.tobias@ 188-941 Schließanlagen: Karina Jänsch k.jaensch@ 188-14 Janina Oestreich j.oestreich@188-944 Leiter Holz & Farben Frank Schlitt f.schlitt@ 188-13 Holzwerkstoffe / Elemente Markus Böcher m.boecher@ 188-20 Ralf Schier r.schier@ 188-26 Jens Scharmann j.scharmann@ 188-24 Farben, Lacke, WDVS, Tapeten Boden, Glas, Werkzeuge Thomas Böck t.boeck@188-58 André Engler a.engler@ 188-36 Steffen Metz s.metz@ 188-35 Philipp Alt p.alt@ 188-32 Buchhaltung &QB Stephan Müller s.mueller@ 188-37 EDV Eva Semmler e.semmler@188-41 100 Jahre Handwerk- und Industriebedarf Karl-Bröger-Str. 2 www.kipping.de 36304 Alsfeld 06631-188-0 Fax 188-27 und Angebote Infos klick www.kipping-shop.de Arbeitsschutz Befestigungstechnik Möbelbeschläge Fenster- Tür- u.Torbeschläge Farben Lacke WDVS Handwerkzeuge Holzwerkstoffe Türen Maschinen & Zubehör Sicherheitstechnik Bestellungen: Bis 16:00 Vortag (vor Auslieferungstag) Geschäftszeiten Mo - Fr 7:30 - 17:00 Aussendienst: Burkhard Birk b.birk@ 0172-962.6010 Wolfgang Flohr w.flohr@ 0171-386.1324 Dirk Gaudl d.gaudl@ 0173-245.0195 Dennis Zagni d.zagni@ 0173-277.2287 Albert Mausehund a.mausehund@ 0172-660.1366 Thomas Schier t.schier@ 0173-283.9264 Jens Thiedemann j.thiedemann@ 0152-549.66543 Katalogpreise ändern sich ... Mit K-Online - immer aktuell: • Lückenlose Auftragsrückverfolgung • Ihre aktuellen EK-Preise - Ihre Einkäufe • Bestellstatus - Lagerbestände - Blätterkataloge • Scannerunterstützung • KMobile.apk für Smartphones • Zugangsdaten anfordern: e.semmler@kipping.de


holzwelten
To see the actual publication please follow the link above